Ard conviene saper scegliere…. ? vedremo 

Ecco i nostri consigli :

Valgrana 6,90 al kg – Yomo magro  125×8 1,89 Euro
Gelato tipo viennetta ICHOC 1,69

Pasta di semola Divella spaghetti 1,2 kg 0,79

Jeans da lavoro 6,90

Sfoglia sotto il volantino completo

Scrivi

La tua email non sarà pubblicata

Questo sito utilizza i cookie affinchè l'utente abbia una migliore esperienza nell'utilizzo. Se continui a navigare nel sito stai dando il tuo consenso all'accettazione dei cookie e della nostra policy sui cookie.     ACCETTA